Авторы известного YouTube-канала «Изолента live» провели первую встречу в режиме офлайн

18 декабря  08:59 Общество

Ваш браузер не поддерживает элементы с видео.

Авторы известного YouTube-канала «Изолента live» провели первую встречу в режиме офлайн
«Изолента live» офлайн. Авторы известного YouTube-канала провели первую встречу не в режиме видеосвязи. На нее пригласили постоянных зрителей и участников стрима: например, среди гостей были теле- и радиоведущий Анатолий Кузичев, блогер Дмитрий Пучков и многие другие.

Само мероприятие провели в привычном формате, обсуждая насущную информационную повестку. Проект «Изолента live» появился в марте 2020 года, когда был объявлен режим изоляции. Собственно, отсюда и название. После снятия ограничительных мер проект собирались закрыть, но авторы передумали.

«Оказалось, что он интересен и вне самоизоляции. Люди смотрят, попросили нас оставить этот проект. И вот он сейчас начал развиваться, у нас уже 10 ведущих. Серьезный проект, 110 часов вещания мы сделали в прошлом месяце», — рассказал соведущий YouTube-канала «Изолента live» Трофим Татаренков.

«Вообще, это сложно. Каждый день выходить в эфир могут либо не очень умные, либо слишком упертые, те, кому как-то это вошло в привычку. Мне, например, вошло в привычку, я уже не замечаю. Я думаю, что 90 процентов нашего успеха — это регулярное общение», — отметил соведущий YouTube-канала «Изолента live» Петр Лидов.

По словам авторов, за все время к программе присоединились более 200 специалистов из самых разных сфер. Список обсуждаемых тем самый широкий. «Изолента live» с момента первого выпуска не прекращала свое вещание.

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»