Концерт «Ленинградская симфония на берегах Невы» с 20:00 9 августа до 00:30 10 августа изменит маршрут некоторых автобусов. Общественный транспорт №7 проследует от Наличной улицы по своей трассе до 1-й и Кадетской линий В.О., далее по ним, Университетской набережной, Благовещенскому мосту, площади Труда, Конногвардейскому бульвару, Исаакиевской площади, Большой Морской улице, Невскому проспекту.

В обратном направлении автобусы №7 перевезут пассажиров по своему маршруту до Малой Морской улицы, далее по ней, Исаакиевской площади, Конногвардейскому бульвару, площади Труда, Благовещенскому мосту, Университетской набережной, 1-й и Кадетской линиям В.О., далее по обычному направлению. 

Как сообщает пресс-служба СПб ГУП «Пассажиравтотранс», автобусы №24 поедут от Хасанской улицы по своему маршруту до Малой Морской улицы, далее по ней, Исаакиевской площади, Конногвардейскому бульвару, площади Труда, Благовещенскому мосту, набережной Лейтенанта Шмидта, 8-й и 9-й линиям В.О., далее по своей трассе. 

Обратно – по своему маршруту до 1-й и Кадетской линий В.О., далее по ним, Университетской набережной, Благовещенскому мосту, площади Труда, Конногвардейскому бульвару, Исаакиевской площади, Большой Морской улице, Невскому проспекту, далее по своей трассе.

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»