С 11 августа по 25 сентября ограничивается движение по Малому Сампсониевскому проспекту от Выборгской набережной до Гренадерской улицы. Специалисты приступают к реконструкции инженерных сетей.

Также ранее Государственная административно-техническая инспекция предупредила петербуржцев об ограничениях на дорогах с 10 августа. Ограничения коснутся Выборгский, Московский, Петроградский, Пушкинский и Центральный районы.

В Выборгском районе с 10 по 19 августа из-за работ по прокладке инженерных сетей закрывается движение по улице Шишкина в поселке Парголово от Пляжевой улицы до Колхозной улицы.

В Московском районе с 10 августа по 19 июля 2023 года строительство транспортной развязки ограничит движение на перекрестке Дунайского проспекта и Московского шоссе.

В Петроградском районе с 10 августа по 13 октября из-за ремонта дороги ограничивается движение по улице Профессора Попова от Барочной улицы до улицы Даля.

В Пушкинском районе с 10 по 12 августа из-за реконструкции инженерных сетей закрывается движение по Пушкинской улице в городе Павловске от Казарменного переулка до переулка Красного Курсанта.

В Центральном районе с 10 августа по 15 октября из-за реконструкции инженерных сетей закрывается движение на перекрестке Новгородской улицы и улицы Моисеенко.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»