В первые выходные августа, там, где город встречается с морем, неравнодушные люди соберутся вместе, чтобы встретиться с теми, кто оценит натуральное органическое происхождение продуктов и экологичный подход к потреблению.

6 и 7 августа 2022 года в Кирпичном ангаре XIX века на территории Севкабель порта состоится ORGANIC SUMMER market-fest.

Впервые в Санкт-Петербурге пройдет тематический фестиваль, посвященный органическим и фермерским продуктам, осознанному потреблению, экологии и жизни в стиле органик.

Рынок-фестиваль – уникальное событие, где каждый участник сможет купить живые продукты, попробовать натуральную вкусную еду, отдохнуть от городской суеты, послушать живую музыку, поучаствовать в мастер-классах и попытать счастье в розыгрышах призов.

Фото предоставлено телеканалу «Санкт-Петербург»

На ORGANIC SUMMER market-fest будет представлено несколько тематических зон:

  • Продуктовый маркет – органическая и фермерская продукция
  • Готовая еда – разнообразное меню, вкусные и полезные блюда, а также специальное вегетарианское меню, позиции без глютена и сахара
  • Экомаркет – натуральная косметика, бытовая неХимия, товары  для дома, натуральный декор
  • Уютная lounge-зона для отдыха и релаксации

Специально в рамках фестиваля будет организована отдельная зона дегустаций, где можно будет попробовать большинство из представленных продуктов, закуски, натуральные напитки, фермерские сыры, хумусы, паштеты, натуральные сладости и многое другое.

На фестивале будут проводиться интересные мастер-классы для детей и взрослых по темам кулинарии, арта и ремесленного искусства.

Специальным предложением для гостей фестиваля будет бесплатное участие в йога-классе, который проведет крупнейшее сообщество учителей и любителей йоги в Санкт-Петербурге GENERATION YOGA.

В течение двух дней, гостей фестиваля будет сопровождать живая музыка, выступления спикеров, розыгрыши призов. Хедлайнером ORGANIC SUMMER market-fest выступит известная музыкальная группа DOBRANOTCH.

Петербуржцев и гостей города ждут 6 и 7 августа в «Севкабель Порту» на Кожевенной улице, 40 с 11:00 до 22:00.

Фото предоставлено телеканалу «Санкт-Петербург»