С 20 августа по 12 сентября из-за ремонта дорожного покрытия закроют движение по Пулковскому шоссе от Петербургского шоссе до Волхонского шоссе. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ.

Также с 20 августа машины не смогут проехать напротив дома 15, литера А по набережной реки Мойки от Круглого переулка до Мошкова переулка. Здесь до 15 октября будут ремонтировать стенки набережной. С 20 августа по 15 октября из-за ремонта дорожного покрытия закроют для движения улицу Солдата Корзуна от проспекта Маршала Жукова до улицы Козлова.

Ограничения коснутся и Колпинского района, где с 20 августа по 24 октября машины не смогут проехать по улице Победы в поселке Саперный от Петрозаводского шоссе до Корчминской улицы. Здесь специалисты будут вести работы по реконструкции инженерных сетей.

В Приморском районе с 20 по 29 августа закроют набережную Черной речки от Красногвардейского переулка до Вазаского переулка. На участке будет проходить ремонт сетей водопровода.

А в Пушкинском районе с 20 августа по 12 сентября будут вести ремонт дорожного покрытия. В связи с этим машины не проедут по Киевскому шоссе в Пушкине от Красносельского шоссе до административной границы города.

Фото: пресс-служба правительства Ленинградский области