С 14, 15 и 16 августа в девяти районах Петербурга будут действовать новые ограничения на дорогах. В этом списке оказались Василеостровский, Колпинский, Калининский, Красногвардейский, Курортный, Невский, Петроградский, Петродворцовый и Центральный районы.

Как рассказали в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции, в Василеостровском районе с 16 августа по 25 марта 2023 года из-за работ по установке временных ограждений ограничивается движение по Малому проспекту В.О. от 15-й линии В.О. до 13-й линии В.О.

В Калининском районе с 14 по 23 августа из-за строительства газопровода ограничивается движение по улице Ватутина от Кондратьевского проспекта до Минеральной улицы.

В Колпинском районе: 

  • с 15 августа по 12 ноября в связи работы по прокладке инженерных сетей закроют движение по Речному переулку в поселке Петро-Славянка от Овражной улицы до конца переулка.
  • с 15 по 28 августа реконструкция инженерных сетей закроет движение по Красноармейской улице в поселке Петро-Славянка от Сосновой улицы до Комсомольской улицы.
  • с 15 августа по 13 октября из-за работ по прокладке водопровода ограничивается движение по улице Веры Слуцкой в городе Колпино у Пролетарской улицы.
  • В Красногвардейском районе с 15 августа по 8 сентября из-за работ по прокладке газопровода закрывается движение от дома 18 до дома 24 по 5-й линии (Ново-Ковалево), включая перекресток с 4-й Поперечной улицей.
  • В Курортном районе с 15 по 19 августа из-за работ по строительству газопровода закрывается движение по 9-й линии в городе Сестрорецке у улицы Красных Командиров.

В Невском районе: 

  • с 15 по 19 августа в связи из-за работ по прокладке газопровода ограничивается движение по Власьевскому переулку от улицы Грибакиных до конца переулка.
  • с 15 августа по 4 октября в связи строительство газопровода ограничит движение по Скачкову переулку у Караваевской улицы.

В Петроградском районе:

  • с 15 августа по 10 сентября в связи из-за работ по реконструкции инженерных сетей ограничивается движение транспорта по Вяземскому переулку от Песочной набережной до улицы Профессора Попова.
  • с 16 августа по 31 июля 2023 года из-за работ по размещению временного ограждения при ремонте набережной ограничивается движение по ответвлению от Тучковой дамбы от Большого проспекта П.С. до Кадетского переулка.
  • В Петродворцовом районе с 15 августа по 10 сентября из-за работ по строительству водопровода закрывается движение по 1-му проезду Свободы в поселке Стрельна от улицы Свободы до Зеленого переулка, по Зеленому переулку.
  • В Центральном районе с 15 августа по 11 октября из-за работ по размещению временного ограждения ограничивается движение по Итальянской улице от Караванной улицы до набережной реки Фонтанки.

Фото: pixabay.com