В Петербурге состоялась премьера комедийного фильма «Булки», в главной роли – Кристина Асмус. Звездный актерский состав – Марк Богатырев из сериала «Кухня», Борис Дергачев из «Фитнеса», Валентина Мазунина из «Реальных пацанов», а также Юлия Топольницкая и Татьяна Орлова.

«У нас сегодня мировая премьера. Петербуржцы первые, кто смотрит фильм «Булки». Для нас сегодня очень важный день. Это народная комедия, у нас не было цели показать каких-то идеальных людей, пляжи, идеальные виды, несуществующие диалоги, красивые голливудские костюмы. Мы не хотели такого кино. Мы хотели показать фильм, который будет понятен каждому, кто будет находиться в зале», – рассказала актриса Кристина Асмус. 

Кристина Асмус ждала встречи с Петербургом. Ее многое связывает с городом, здесь она какое-то время жила и училась. Зал полный, актриса смотрела фильм вместе со зрителями. Она играет роль пекаря Татьяны Бабаниной. 

«Я постриглась для кино, я попыталась поправиться. Я сыграла кондитера, все-таки булочки и крендельки она кушает часто. Я пыталась от души кушать перед каждой сменой. У меня не очень получилось. Я думала, что легко наберу килограмм 15-20», – рассказала актриса. 

С 7 июля фильм будут показывать на всех экранах страны. 

Подробнее смотрите в программе «Утро в Петербурге»

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»