Новости Петербурга к 13:00
Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает об основных событиях, произошедших к этому часу.
Сегодня в Капелле чествовали лучших медиков Северной столицы. Врачам, медсёстрам и акушерам вручили премии Правительства Петербурга, награды Министерства здравоохранения , а также благодарственные письма Законодательного собрания.
С теми, кто сегодня был награжден званием лучший и для кого спасать людей — не профессия, а цель жизни, встретился телеканал «Санкт-Петербург».
Летнюю смену в детском оздоровительном комплексе, куда приехали более 400 школьников из Мариуполя, начали сегодня с поднятия флага Петербурга и исполнения гимна города.
Петербургские студотряды получили свое помещение. Его выделили еще в 2019 году. Своими силами студенты сделали ремонт в офисе на Синопской набережной, установили необходимое оборудование. Сегодня его официально открыли.
50 тысяч звонков в день поступает россиянам от телефонных мошенников. В Петербурге чаще других жертвами аферистов становятся пожилые люди.
Семь дней в зоне аномального плюса. В Петербург идет жара. Начиная уже с субботы, столбики термометров будут целую неделю находиться в районе 30 градусов.
Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»
Чтобы присоединиться к обсуждению, вам необходимо войти через одну из социальных сетей.