Праздник «Алые паруса» закроет проезд по трем мостам Петербурга

Праздник выпускников «Алые паруса» закроет проезд по Благовещенскому, Дворцовому и Троицкому мостам. Движение по Благовещенскому мосту будет приостановлено 23 июня с 20:00 до 20:35 и с 22:00 24 июня до 06:00 25 июня.
По Дворцовому мосту машины не смогут проехать с 20:35 23 июня до 01:10 24 июня и с 12:00 24 июня до 15:00 25 июня. Как сообщает пресс-служба комитета по транспорту, Троицкий мост будет закрыт с 22:00 24 июня до 06:00 25 июня.
Кроме этого, 24 июня с 17:00 до 21:00 будет прекращено движение по Миллионной улице от площади Суворова до Дворцовой площади, Большой Морской улице от Гороховой улицы до Невского проспекта, Дворцовой набережной от Троицкого моста до Дворцового моста, Адмиралтейскому проспекту, Исаакиевской площади вдоль дома 1 по Вознесенскому проспекту, Сенатской площади. В это время машины не смогут проехать по Мраморному переулку, Конюшенному переулку от Конюшенной площади к набережной реки Мойки, Мошкову переулку.
С 22:00 24 июня до 06:00 25 июня проезд будет закрыт по Биржевой площади, Английской набережной, Адмиралтейскому проспекту, Невскому проспекту от Садовой улицы до Адмиралтейского проспекта, Университетской набережной от Благовещенского моста до Биржевой площади.
Со всеми ограничениями движения можно ознакомиться здесь. Водителей просят заранее планировать свой маршрут.
Фото: телеканал «Санкт-Петербург»
Чтобы присоединиться к обсуждению, вам необходимо войти через одну из социальных сетей.