Владимир Путин поручил Правительству утвердить план развития дорожного строительства на пять лет

По итогам совещания о развитии дорожного строительства президент Владимир Путин дал Правительству России ряд важных поручений.
Как отметил президент, план дорожного строительства нужно утвердить на 2023–2027 годы.
Кроме того, необходимо сформировать список основных и дополнительных объектов, которые будут реконструированы в соответствии с этим планом. Об этом сообщили в пресс-службе Правительства России.
Вместе с этим отдельное внимание стоит уделить обеспечению дорожного строительства высококачественными материалами и техникой российского производства.
Про словам президента, важно дать возможность отечественным профильным институтам разработать и запустить собственные новые технологии.
«Проекты по созданию производственных мощностей должны быть синхронизированы с работами по дорожному строительству, чтобы не было сбоев в поставках продукции и выполнении графика работы», – отметил Владимир Путин.
Фото: официальный сайт президента Российской Федерации
Чтобы присоединиться к обсуждению, вам необходимо войти через одну из социальных сетей.