В Выборгском, Невском, Петроградском и Петродворцовом районах введут новые ограничения движения транспорта.

Как передает пресс-служба ГАТИ, с 6 июня введут ограничения по трем улицам. Улица Сикейроса от проспекта Энгельса до проспекта Художников будет закрыта до 2 июля в связи с ремонтом дорожного покрытия. Движение по проспекту Обуховской Обороны от Общественного переулка до пересечения со Смоляной улицей и по Смоляной улице от Стеклянной улицы до проспекта Обуховской Обороны также будет ограничено до 11 июля, так как будет осуществляться строительство газопровода. Наконец, по 23 июля движение будет ограничено по Пинскому переулку – также в связи со строительством газопровода.

С 10 по 16 июня движение будет закрыто по Торфяной улице в поселке Парголово от улицы Первого Мая до Зональной улицы. Там будет прокладываться водопровод. Также с 10 июня ограничат движение транспорта у дома 7 по улице Профессора Попова. До 28 сентября там будут производится работы по установке пешеходной галереи.

Еще одно ограничение движение ждет петербуржцев 11 июня. До 24 июня движение транспорта по Павловскому проспекту города Ломоносов от Безымянного переулка до улицы Кипренского будет ограничено в связи с прокладкой водопровода.

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» рассказал о грядущих ремонтных работах на трассе А-121 «Сортавала».

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»