Александр Беглов обсудил развитие внутреннего туризма с главами других регионов
Губернатор Александр Беглов обсудил перспективы развития внутреннего туризма с главами других регионов.
На площадке Петербургского международного экономического форума режим работы приемной губернатора Александра Беглова расписан буквально по минутам. Каждую четверть часа новая встреча, обсуждение, подписание. Основные позиции: взаимодействие с другими регионами, развитие науки и медицины, а также новые инфраструктурные проекты в нашем городе.
Александр Беглов начал день со встреч с коллегами из других регионов. Обсудил расширение взаимодействия с губернаторами Воронежской и Волгоградской областей, главой республики Калмыкия. В ходе встреч он отметил, что на сферу туризма у глав большие планы.
С этим согласился, в том числе, глава республики Калмыкия Бату Хасиков, отметив, что ориентир на Северную столицу существует уже несколько веков.
Далее в повестке – медицина, которая является особо важной темой в постпандемийный период. О новых возможностях, которые необходимо реализовать, губернатор говорил с генеральным директором исследовательского центра имени Алмазова Евгением Шляхто. Он подчеркнул, что место празднования юбилея должен стать Петербург.
Финальным моментом каждого подписания в приемной губернатора стало вручение гостям памятной медали в честь 350-летия со дня рождения Петра Великого.
Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»
Чтобы присоединиться к обсуждению, вам необходимо войти через одну из социальных сетей.