Петербургская компания «ВАД» приступает к ремонту дороги на улице Комсомола. Со 2 июня по 27 июля будет ограничено движение по улице Комсомола от площади Ленина до Арсенальной улицы. Об этом предупредили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры.

Напомним, лето в Петербурге начнется с ограничений дорожного движения в восьми районах города. Больше всего ограничений придется на Приморский район. С 30 мая по 17 июня и с 16 по 21 июля будет закрыто движение по Юнтоловской улице от Хвойной улицы до Лесной улицы в связи с прокладкой газопровода.

Кроме того, с 28 мая по 7 июня ремонт дорожного покрытия перекроет движение по Морскому проспекту поселка Лисий Нос от Мариинского проспекта до Деловой улицы, включая перекрестки со Стрелковой улицей, Глухариной улицей, Николаевской улицей. По этому же причинам с 29 мая по 7 июня будет закрыто движение транспорта по Авиационной улице, а с 30 мая по 14 июня – по Песочной улице во все том же поселке.

Ограничения также затронут Адмиралтейский, Василеостровский, Выборгский, Калининский, Колпинский, Красногвардейский и Невский районы. Дольше всего – с 1 июня по 6 августа – будет закрыта улица Ленина в поселке Парголово в связи с производством работ по строительству газопровода.

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»