На участке внутреннего кольца КАД между развязками с ЗСД и Таллинским шоссе перекроют одну полосу движения.

«В связи с производством работ по окраске полимерцементным составом сборных, железобетонных, лотков в разделительной полосе дороги, в период с 3 по 9 июня будет перекрыта для движения автомобильного транспорта четвёртая полоса, а по первой, второй и третьей полосам будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч. Работы будут производиться на участке внутреннего кольца КАД с 76 по 80 километр», — сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Отмечается, что работы будут производиться в круглосуточном режиме, в две смены. Информация о перекрытии полосы будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД.

На время работ будут установлены временные дорожные знаки, а также водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ.

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что новые ограничения движения стартовали на КАД. На этот раз они коснулись развязки с Пулковским шоссе.

Фото: pixabay.com