В Петербурге в пяти районах ограничат движение транспорта с 15 мая. Ограничения коснутся Кировский, Колпинский, Красносельский, Пушкинский и Фрунзенский районы.

Как рассказали в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции, в Кировском районе с 15 мая по 13 июня из-за работ по установке светофора ограничат движение транспорта у дома №5 по Дачному проспекту.

В Колпинском районе с 20 мая по 10 октября из-за работ по прокладке теплосети закроют движение транспорта по улице Карла Маркса (город Колпино) от улицы Косинова до Павловской улицы и на Павловской улице от улицы Карла Маркса до улицы Вавилова. 

В Красносельском районе с 16 по 27 мая и с 25 по 29 июня работы по строительству газопровода ограничат движение у дома №94 по Земской улице. Также с 18 по 25 мая и с 3 по 10 июля из-за работ по прокладке газопровода закроется движение транспорта по улице Лассаля от Красносельского шоссе до улицы Льва Толстого. 

В Пушкинском районе с 18 по 27 мая из-за работ по прокладке инженерных сетей ограничивается движение по Беличьей улице (посёлок Александровская) у Соболевской дороги.

И во Фрунзенском районе с 19 мая по 18 августа работы по прокладке электрокабеля ограничат движение по Воронежской улице от Расстанной улицы до Прилукской улицы, на Прилукской улице, Тамбовской улице, Курской улице.

Также в 10 районах Петербурга с 14 мая ограничат движение на дорогах. Это связано с ремонтными работами сразу по нескольким улицам.

Фото: pixabay.com