Футбольный клуб «Зенит» готовится к не просто матчу очередного тура, а к принципиальному противостоянию — против «Спартака».

Не полетят в Москву Ловрен, Караваев и Крицюк — футболисты продолжают восстанавливаться после серьёзных травм, и смогут помочь команде только в следующем сезоне.

Зато все остальные в строю. Сергей Семак заверил — на поле выйдут сильнейшие. «Смешанный состав» мы сможем увидеть только в последнем туре. У «красно-белых» впереди финал Кубка России, в чемпионате выше седьмого места они уже точно не поднимутся. Но взять реванш за поражение в первом круге с хоккейным счётом 1:7, конечно, постараются. 

«Каждую игру настраиваемся только на победу. С точки зрения мотивации и предыдущий матч против «Химок» достаточно хорошо прошёл, и в следующем матче против «Спартака» мы также отдадим все силы, для того, чтобы сыграть как можно лучше», – отметил главный тренер ФК «Зенит» Сергей Семак.

Трансляцию центрального матча 29-го тура чемпионата России «Спартак» – «Зенит» смотрите на телеканале «Санкт-Петербург» в воскресенье, в 18:30.

Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»
Видео: телеканал «Санкт-Петербург»