Вице-губернатор Петербурга Валерий Пикалев записал видеообращение, в котором обратился к российским военным, принимающим участие в спецоперации на Украине.

«Все мы гордимся вами, желаем вернуться домой здоровыми, невредимыми. Будьте уверены, что для нас, живущих в спокойных и мирных условиях, слова «верность», «справедливость», «воинское братство» также дороги, как и для вас. Мы понимаем, что вы делаете правильное дело. Каждый честный и любящий свою Родину человек поддерживает вас», – говорит Валерий Пикалев в видео, опубликованном на странице вице-губернатора в соцсети «ВКонтакте». 

По словам Валерия Пикалева, именно благодаря участникам специальной военной операции уверенность в завтрашнем дне и спокойствие придут в каждую семью Донецкой и Луганской Республик. 

«Легко быть патриотом в светлые времена, сложнее сохранить верность своей Родине, когда под грузом агрессивного информационного давления обстановка достаточно сложная. Я русский, горжусь этим. Своих не бросаем!», – говорит вице-губернатор.  

Фото и видео: Валерий Пикалев / «ВКонтакте»