Петербурженку, избившую полицейского в ТРК «Лето», оштрафовали на 20 тысяч рублей

Московский районный суд Петербурга огласил приговор в отношении Розы Атаджановой. Женщину признали виновной в применении насилия в отношении полицейского.
Как рассказали в объединенной пресс-службе судов города, инцидент произошел вечером 3 января в торгово-развлекательном комплексе «Лето». Полицейский попросил женщину проследовать с ним в отдел полиции. Однако та в свою очередь сначала ударила правоохранителя рукой по шее, а потом несколько раз и по голове. После чего у мужчины остались ссадины на подбородке и шее.
Суд установил, что Атаджанова ранее не судима, вину признала, раскаялась, на учетах не состоит, страдает тяжелыми заболеваниями, имеет постоянный доход, в браке не состоит, при этом является матерью трех детей. В связи с чем суд назначил наказание в виде штрафа в размере 20 000 рублей.
Ранее петербуржца, толкнувшего полицейского на станции «Ленинский проспект», оштрафовали на 45 тысяч рублей.
Фото: телеканал «Санкт-Петербург»
Чтобы присоединиться к обсуждению, вам необходимо войти через одну из социальных сетей.