Два ярких музыкальных коллектива выступят перед матчем «Зенита» и «Локомотива»

Субботняя предматчевая программа от «Зенита» начнется на большой сцене перед центральной лестницей «Газпром Арены».
Как сообщили в пресс-службе сине-бело-голубых, в субботу, 30 апреля, в стенах «Газпром Арены» в 19:30 на одном поле в рамках 27-го тура чемпионата России по футболу встретятся «Зенит» и «Локомотив». Игра начнется в 19:30. До этого для гостей стадиона выступят два ярких музыкальных коллектива – The TEL и Торба-на-Круче.
Музыканты зарядят болельщиков своей энергетикой на поддержку команды в важном противостоянии с москвичами. В пресс-службе «Зенита» добавили, что концерты на уличной сцене стартуют в 17:45.
Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал «Зенит» получил разрешение максимально заполнить «Газпром Арену» на заключительные домашние матчи сезона.
Фото: телеканал «Санкт-Петербург»
Чтобы присоединиться к обсуждению, вам необходимо войти через одну из социальных сетей.