В Петербурге с 25 апреля в девяти районах ограничат движение транспорта сразу по несколько улицам. В их число вошла и Парусная улица.

Как рассказали в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции, в Василеостровском районе с 25 апреля по 15 октября из-за реконструкции теплосети закроется движение транспорта по Парусной улице от Галерного проезда до Малого проспекта Васильевского острова.

В Калининском районе с 25 апреля по 31 мая ремонт дороги ограничит движение по проспекту Науки от Гражданского проспекта по улицы Карпинского.

В Колпинском районе с 26 апреля по 11 ноября из-за ремонта дороги закроют движение транспорта по Шлиссельбургскому шоссе от Петрозаводского шоссе до улицы Пролетарской Победы.

В Красногвардейском районе с 25 по 27 апреля в связи с реконструкцией установки защиты газопровода будет закрыто движение по Объездному шоссе в районе пересечения с улицей Лагоды.

В Красносельском районе с 26 по 30 апреля из-за реконструкции теплосети ограничивается движение по улице Пограничника Гарькавого у дома №10 (от Новобелицкой улицы до улицы Чекистов).

В Невском районе с 28 апреля по 30 мая специалистам предстоит выполнить работы по прокладке водопровода. В связи с чем движение транспорта закрывается по Железнодорожному проспекту от Белевского проспекта до улицы Седова (от улицы Седова до улицы Цимбалина).

В Петродворцовом районе с 27 апреля по 20 августа из-за реконструкции водопровода закрывается движение по улице Аврова (город Петергоф) от Никольской улицы до Санкт-Петербургского шоссе, включая перекресток с площадью Аврова.

В Приморском районе с 25 по 29 апреля специалистам предстоит проложить инженерные сети. Из-за этого закрывается движение транспорта по Лисичанской улице на пересечении с улицей Графова. Кроме того, будет закрыто направление движения транспорта от Сердобольской улицы к улице Графова.

Также в Приморском районе с 23 апреля по 02 мая из-за работ по прокладке водопровода движение транспорта ограничат по набережной Черной речки от Красногвардейского переулка до Вазаского переулка.

И в Пушкинском районе с 29 апреля по 04 июня ремонт дороги закроет движение по Набережной улице (город Пушкин) от Садовой улицы до Московской улицы.

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»