Сине-бело-голубые сыграли вничью в очередном матче чемпионата России. В Самаре петербургская команда встретилась с местными «Крыльями Советов».

Встречу обе команды начали активно, однако середина и концовка первого тайма не принесли опасных атак. В составе «Зенита» на поле вышли Кержаков – Круговой, Чистяков, Дуглас Сантос, Сутормин – Барриос, Вендел, Клаудиньо – Малком, Юри Алберто и Дзюба.

На 86-й минуте встречи Данил Круговой получил пас от Кузяева и забил первый за игру гол. Однако самарцам удалось отыграться и встреча завершилась со счетом 1:1.

Сине-бело-голубые набрали 45 очков и по-прежнему опережают московское «Динамо» на три балла. Следующий матч команда проведет в субботу, 19 марта, в Северной столице. Противником зенитовцев станет «Арсенал».