В Невском районе в субботу начнет работать самый большой бесплатный каток города

В Невском районе в субботу, 5 февраля, торжественно откроют бесплатный ледовый каток. Он находится на Железнодорожном проспекте, 32.
Там залили почти 8 тысяч квадратных метров ледового поля. Кататься можно будет бесплатно с 8 до 22 часов, рассказали в пресс-службе администрации района.
Церемония открытия начнется в 14 часов. Перед этим каток примет первый любительский матч по хоккею с мячом на льду.
Ранее телеканал «Санкт-Петербург» рассказывал, что петербургские театры, музеи и катки пользовались большой популярностью у жителей и гостей Северной столицы в новогодние праздники.
В дни праздничных каникул представления, выставки, а также ледовые площадки на Елагином острове и Конюшенной площади посетили более 236 тысяч человек.
Фото: pixabay.com
Чтобы присоединиться к обсуждению, вам необходимо войти через одну из социальных сетей.