В первый рабочий день года в Ленобласти будет ветрено и морозно

Как стало известно телеканалу «Санкт-Петербург» из сообщения МЧС по Ленобласти, в регионе будет ветер и мороз.
Ночью, сообщают синоптики, будет облачно с прояснениями, днем переменная облачность. Также днем в некоторых районах и ночью пойдет небольшой снег.
Ветер будет дуть северо-восточный и северный 3-8 м/с.
Температура воздуха на юге области составит -6...-11 градусов, на севере — -11...-16 градусов. Ночью местами столбик термометра опустится до -19 градусов. Атмосферное давление будет повышаться.
На дорогах будет гололедица, предупреждают в МЧС, поэтому водители должны обязательно использовать зимнюю резину и соблюдать скоростной режим и ПДД.
Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что в городе под конец новогодних праздников погода смягчится, придет потепление.
Фото: pixabay.com
Чтобы присоединиться к обсуждению, вам необходимо войти через одну из социальных сетей.