Редакция телеканала «Санкт-Петербург» подготовила гороскоп для каждого знака Зодиака на среда, 26 января. Кто получит предложения по работе, а кому нужно расслабиться?

Гороскоп Овен на 26 января 2022 года

День будет удачным с деловой точки зрения. Он одинаково хорошо подойдет и для уже знакомой работы, и для решения совершенно новых задач. Вы отлично поладите с окружающими, сможете договориться даже с недавними соперниками.

Гороскоп Телец на 26 января 2022 года

В первой половине дня придется столкнуться с мелкими трудностями. Охотно помогут близкие друзья, благодаря их поддержке вы не растеряетесь в трудный момент.

Гороскоп Близнецы на 26 января 2022 года

Сегодня вы сделаете много полезного не только для себя, но и для окружающих. Важные дела не покажутся сложными. Повезет и в любви – по крайней мере тем, кто проявит инициативу.

Гороскоп Рак на 26 января 2022 года

Многое пойдет не по плану, день будет наполнен сюрпризами и неожиданными событиями. Если вы сохраните спокойствие, то не растеряетесь в новой ситуации. День также обещает новые знакомства, которые могут перерасти в крепкую дружбу.

Гороскоп Лев на 26 января 2022 года

Даже привычные дела сегодня могут потребовать больше усилий, чем обычно. Вы проявите настойчивость и добьетесь нужного результата. Вечер хорошо подойдет для того, чтобы строить планы. Задуманное в этот день вы вскоре сможете реализовать.

Гороскоп Дева на 26 января 2022 года

День будет благоприятным для общения. Хорошо пройдут запланированные и неожиданные встречи. Вы сможете поладить даже с теми, кого прежде совсем не понимали.

Гороскоп Весы на 26 января 2022 года

Дел будет неожиданно много, но вам удастся все решить вовремя. Могут появиться новые заботы и обязанности. Рядом окажутся люди, которые вам помогут. Ваши сильные стороны не останутся незамеченными.

Гороскоп Скорпион на 26 января 2022 года

Старайтесь не переутомляться. Этот день обязательно будет более подходящим для отдыха, чем для какой-то трудной работы. Стоит быть осторожнее с деньгами. Подумайте дважды, прежде чем делать импульсивные покупки. 

Гороскоп Стрелец на 26 января 2022 года

День будет посвящен выполнению новых дел. Они могут быть непростыми, но вы в любом случае со всем справитесь и преодолеете все испытания. Вам поможет опыт, полученный раньше. Не исключены романтические сюрпризы и неожиданные признания в любви. 

Гороскоп Козерог на 26 января 2022 года

День окажется удачным с деловой точки зрения. Он одинаково хорошо подойдет для знакомой работы, а также для новых задач. Вы быстро разберетесь с проблемами. Не исключено, что вечером о себе напомнят старые знакомые.

Гороскоп Водолей на 26 января 2022 года

День пройдет спокойно и приятно. Он хорошо подойдет для того, чтобы завершить какие-то старые дела. Решить вопросы, над которыми вы размышляли в последнее время.

Гороскоп Рыбы на 26 января 2022 года

Приятный и вдохновляющий день. Вы чувствуете, что способны на многое, и это действительно так. Например, можно завершить дело, над которым вы трудились продолжительное время. Новая информация будет легко запоминаться, а вторая половина дня обещает новые знакомства. 

Фото: pixabay.com