Редакция телеканала «Санкт-Петербург» подготовила гороскоп для каждого знака Зодиака на вторник, 25 января. Кто получит предложения по работе, а кому нужно расслабиться?

Гороскоп Овен на 25 января 2022 года

В первой половине дня вы можете переживать и волноваться. Вы склонны реагировать даже на то, на что раньше не обратили бы никакого внимания. Ситуация изменится ближе к вечеру, некоторые Овны получат предложения, которым очень обрадуются.  

Гороскоп Телец на 25 января 2022 года 

День будет очень благоприятным для работы. Вы решите непростые задачи и справитесь с тем, что раньше не получалось. Знания, полученные сегодня, вскоре пригодятся вам. Вечер порадует новостями от старых друзей. 

Гороскоп Близнецы на 25 января 2022 года 

Отличные идеи сегодня появятся совершенно неожиданно и сразу изменят ваши планы. Интуиция подскажет, за что лучше взяться сначала. Давние знакомые наверняка предложат помощь. Лишь при решении финансовых вопросов потребуется осторожность. 

Гороскоп Рак на 25 января 2022 года

Не спешите браться за новые дела. В первой половине дня вам вряд ли удастся переживаний и волнений. Старайтесь не зацикливаться на пустяках. Вторая половина дня пройдет легко и приятно. Она окажется благоприятной для творческих занятий. 

Гороскоп Лев на 25 января 2022 года

В этот день могут возникнуть некоторые трудности там, где вы их совсем не ждете. Многим львам сегодня помогут близкие. Удачно решатся вопросы благодаря их поддержке. Вечер будет благоприятным для общения с самыми близкими людьми. 

Гороскоп Весы на 25 января 2022 года

Не торопитесь. Этот день не будет самым легким и приятным, но он сложится неплохо, если вы станете руководствоваться здравым смыслом. Проявите предусмотрительность и тогда вы не будете рисковать больше, чем это необходимо. Вечер обещает приятные сюрпризы.

Гороскоп Скорпион на 25 января 2022 года

Подходящий день для важных дел. Они могут оказаться сложными, но вы все равно справитесь отлично. Вы быстро запоминаете все, что может оказаться полезным. Удастся произвести хорошее впечатление на людей, которые видят вас впервые.

Гороскоп Стрелец на 25 января 2022 года

Благоприятный день для новых и необычных дел и занятий. Дома возможны какие-то неожиданные и очень приятные события. Вечер подойдет для встречи с друзьями и близкими.

Гороскоп Козерог на 25 января 2022 года

Вы отлично справитесь со всеми делами и быстро решите задачи, которые многих поставили бы в тупик. Утро подойдет для  самостоятельных действий. Не будет поводов для разногласий с близкими.

Гороскоп Водолей на 25 января 2022 года

Сегодня можно посвятить день любым встречам. К вашему мнению многие прислушаются, а привычная работа будет даваться легко. Не исключены очень заманчивые предложения по работе.

Гороскоп Рыбы на 25 января 2022 года

Первая половина дня пройдет спокойно. Едва ли это время подойдет для деловых встреч. Но если вы сосредоточитесь на каких-то делах, то вы быстро их решите. Вторая половина дня подойдет для того, чтобы взяться за что-то новое и начать учиться тому, что прежде казалось сложным.

Фото: pixabay.com