• доллар 76,44
  • евро 86,82

СКА победил «Сочи» в Ледовом со счетом 2:1

429

Победа перед вынужденной паузой. СКА около 30-ти минут назад в Ледовом дворце обыграл «Сочи» и на некоторое время попрощался с болельщиками.

Когда петербуржцы проведут свою следующую игру, станет известно не раньше следующей недели. Напомним, что с 15 января КХЛ приостанавливает розыгрыш чемпионата.

На бумаге СКА был фаворитом, и казалось, что зрители вправе рассчитывать на уверенную победу. Но в итоге шайба заброшенная Маратом Хуснутдиновым в первом периоде оставалась единственной до 55-ой минуты.

Здесь стоит говорить и об определённом невезении петербуржцев, и отличной игре «Сочи» в обороне. Под самый занавес встречи Михаил Воробьёв удвоил преимущество армейцев, гости на это смогли ответить только одной шайбой. В итоге победа СКА – 2:1, которая позволяет подопечным Романа Ротенберга закрепиться на первой строчке Западной конференции

Напомним, что ближайшие три матча СКА против «Локомотива», «Авангарда» и «Йокерита» перенесены на неопределённый срок.

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что КХЛ приостановит регулярный чемпионат с 15 января из-за коронавируса.