Дизайнер Владимир Бухинник рассказал, какой наряд лучше подобрать к Новому году, чтобы праздник прошел эффектно.

В беседе с телеканалом «Санкт-Петербург» стилист отметил, что на Новый год нужно одеться красиво, даже если праздник будет проходить дома. В праздничную ночь можно позволить себе одеться намного ярче, чем в обычной жизни. Например, надеть блестящее платье и отдать предпочтение яркому макияжу и прическе.

Он также уточнил, что золотой и красный цвета всегда остаются актуальными в период зимних праздников. Красный цвет является олицетворением любви и богатства, а золотой цвет в китайской истории символизирует власть и состоятельность. 

«Всегда будет уместен серебряный цвет. Не обязательно создавать какие-то новые наряды, можно просто найти что-то в своем гардеробе и купить в магазине красивый шарф или бант, чтобы дополнить образ и сделать его праздничным. Красивый наряд — это не трата больших денежных средств. Важно подчеркнуть свою индивидуальность. Здесь могут помочь аксессуары», – подчеркнул эксперт.

Ранее мы сообщали, что эксперты дали несколько советов по выбору искусственной новогодней, которая принесет радость не только детям, но и взрослым.

Фото: pixabay.com