На Дворцовой площади появилась новая студия телеканала «Санкт-Петербург». Проект будет существовать все новогодние праздники. А за лучший снимок или видео у фотозоны победителю вручат приз.

«Мы решили внести свою лепту в празднование Нового года. Проводим конкурс. Все желающие могут здесь круглосуточно фотографироваться. Снимать видео, селфи, всячески себя творчески реализовывать. На выходных мы здесь планируем фотографа, праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой. В социальных сетях можно все это размещать с хэштегами #topspbtv2022 и #явэфиреспб. Мы среди лучших фотографий проведем конкурс, призы и подарки передадим победителям», – говорит генеральный директор телеканала «Санкт-Петербург» Александр Малькевич. 

Также Александр Малькевич подвел небольшие итоги работы телеканала. Этот год завершился получением двух статуэток премии «ТЭФИ-Регион». 

«Мы гордимся тем, что мы круглосуточно старались сделать качественное и настоящее петербургское телевидение. И что-то придумываем, творим и делаем это, по-моему, стильно, профессионально. В следующем году собираемся наших зрителей радовать и новыми проектами в том числе», – говорит генеральный директор телеканала. 

Подробнее в материале Марии Новиковой-Охонской. 

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»