Редакция телеканала «Санкт-Петербург» подготовила гороскоп для каждого знака Зодиака на вторник, 21 декабря. Кому общение будет в радость, а кому стоит поберечь силы?

Гороскоп Овен на 21 декабря 2021 года

Вероятны приятные перемены и неожиданные события. Сегодня вам особенно удается общаться с людьми – вы открыты и внимательны, легко вникаете в то, что вам говорят. Звезды говорят, что нужно пользоваться возможностями, которые открываются – вы об этом не пожалеете.

Гороскоп Телец на 21 декабря 2021 года

Сегодня ваш конек – импровизация, ведь старыми методами с делами справиться не получится. С помощью экспериментов вы добиваетесь поставленных целей. При этом вы не остаетесь безразличными к тем, кто вас о чем-то просит. Вы приходите на помощь, в каком бы сложном положении человек ни оказался.

Гороскоп Близнецы на 21 декабря 2021 года

Дома возможны мелкие разногласия, но у вас получается не допустить того, чтобы они разрослись в полноценный конфликт. Хороший день для творчества – сегодня фантазия поможет решить необычные задачи. При этом многим нравятся ваши идеи, вы легко находите союзников. 

Гороскоп Рак на 21 декабря 2021 года

Первая половина дня пройдет плодотворно: вы все успеваете, находите возможности, о которых раньше не знали. Однако не всегда получается находить общий язык с окружающими. К счастью, получится избежать открытых конфликтов. Во второй половине дня придут хорошие новости.

Гороскоп Лев на 21 декабря 2021 года

Звезды говорят, что сегодня могут потребоваться расходы, на которые вы не рассчитывали. Многие вас поддерживают, а общие дела сближают. Поэтому не стоит удивляться тому, что начнутся романтические отношения, которые будут развиваться постепенно.  

Гороскоп Дева на 21 декабря 2021 года

Действовать самостоятельно – лучшее решение. Вы уверены в своем успехе, и это замечают окружающие. Вторая половина дня принесет спокойствие и умиротворение. Вы хорошо отдохнете, особенно если проведете время с близкими или старыми друзьями. 

Гороскоп Весы на 21 декабря 2021 года

Начало дня хорошо подойдет для встреч – можно смело назначать свидания или деловые совещания. Сегодня Весы расстанутся со стереотипами и взглянут на вещи по-новому. Под вечер дела могут усложниться, но вы все равно выполните все, что задумано.

Гороскоп Скорпион на 21 декабря 2021 года

Решительность и смелость сегодня помогают вам как никогда. Вы избегаете ошибок, суеты и путаницы, потому что действуете последовательно и спокойно. Однако не забывайте про гибкость, иначе трудно будет избежать споров. Если вы будете вести себя сдержанно, то сможете укрепить существующие связи и обзавестись новыми.

Гороскоп Стрелец на 21 декабря 2021 года

Сегодня вам захочется осуществить все задуманное сразу. Но не спешите, лучше сбавить обороты и сосредоточиться на важном. Посмотрите по сторонам, подумайте, чем вы можете отблагодарить тех, кто помогает вам. К вечеру получится наладить общение даже с теми, кто неохотно идет на контакт.

Гороскоп Козерог на 21 декабря 2021 года

Звезды предупреждают, что лучше в начале недели побыть наедине с собой – общение может не задаться. При этом будет много приятных сюрпризов и неожиданностей, которые вам очень понравятся.

Гороскоп Водолей на 21 декабря 2021 года

Важные разговоры стоит перенести на первую половину дня, не затягивать с ними. Появляется много планов. В отношениях все стабильно, при этом возможны перемены к лучшему. Вы сможете исполнить заветную мечту того, кто вам особенно близок.

Гороскоп Рыбы на 21 декабря 2021 года

Не все получается с ходу, но вас это не пугает. Сегодня вы терпеливы и настойчивы, продолжаете идти к своей цели, несмотря ни на что. В личных отношениях все хорошо, вам легко обсуждать планы с близкими. Вечер хорошо подойдет для романтического свидания.

Фото: pexels.com