Редакция телеканала «Санкт-Петербург» подготовила гороскоп для каждого знака Зодиака на вторник, 14 декабря. Кому нужно слушать внутренний голос, а кому не стоит спешить с выводами?

Гороскоп Овен на 14 декабря 2021 года

В первой половине дня лучше не предпринимать важных решений. Вы легко ладите с окружающими, но стоит иметь в виду, те, кто обещает поддержку, могут подвести. Во второй половине дня вы сможете сделать много полезного, удастся заслужить уважение влиятельных людей.

Гороскоп Телец на 14 декабря 2021 года

День проходит не слишком плодотворно, не не стоит переживать по этому поводу. Можно восстановить силы и заняться мелкими делами, до которых прежде не доходили руки. День подойдет для физической работы, переутомление вам не грозит.

Гороскоп Близнецы на 14 декабря 2021 года

Утром не желательно браться за новые дела, особенно если они требуют участия других людей. Возможны разногласия с хорошими друзьями и союзниками. Во второй половине дня возможны удачные покупки, денежные поступления и выгодные сделки.

Гороскоп Рак на 14 декабря 2021 года

День подходит для сотрудничества и совместной деятельности. Вы многих понимаете с полуслова, находите общий язык с людьми. Люди, которых вы встречаете сегодня, со временем могут стать настоящими друзьями. Удастся решить финансовые вопросы, которые беспокоили вас в последнее время.

Гороскоп Лев на 14 декабря 2021 года

День подходит для решительных действий. Можете вернуться к идеям, которые прежде вызывали опасения и сомнения. Окружающие не всегда понимают, почему вы поступаете так, а не иначе, но не отговаривают вас. Позже все поймут, что вы выбрали верную линию поведения.

Гороскоп Дева на 14 декабря 2021 года

Сегодня вам нужно определиться, чему вы доверяете больше – себе или мнению окружающих. В противном случае не выйдет ничего хорошего. Не исключены разногласия с близкими, постарайтесь реагировать на замечания спокойно и с юмором. К вечеру все уладится.

Гороскоп Весы на 14 декабря 2021 года

Сегодня вам придется потрудиться, по другому не получится одержать верх над сильными соперниками. Чуть позже у вас появятся союзники, на которых вы сможете положиться во всем. Вечер подойдет для общения с родственниками, друзьями и близкими людьми.

Гороскоп Скорпион на 14 декабря 2021 года

Вы отлично со всем справитесь, если будете верить в свои силы. Не упустите шанс добиться успеха в делах, в которых другие потерпели неудачу. Не желательно давать обещания и связывать себя обязательствами. Подумайте дважды, прежде чем тратить значительную сумму на развлечения.

Гороскоп Стрелец на 14 декабря 2021 года

День подходит для любых полезных дел и достижения реальных целей. Не стоит тратить время на пустые мечты. Можно рассчитывать на поддержку окружающих, но первые шаги стоит делать самостоятельно. Удастся положить конец давним разногласиям.

Гороскоп Козерог на 14 декабря 2021 года

День идеально подходит для общения. Недавние враги готовы стать союзниками, не стоит доверять таким людям, можно лишь воспользоваться их услугами для решения конкретных проблем. Любимый человек найдет способ порадовать вас, а вы постараетесь ответить тем же.

Гороскоп Водолей на 14 декабря 2021 года

Как бы не складывался сегодняшний день, вы сумеете сохранить хорошее настроение. Проблемы могут возникнуть там, где понадобится серьезность и сосредоточенность. Вторая половина дня подойдет для того, чтобы построить планы. Вы видите возможности, которых раньше не замечали.

Гороскоп Рыбы на 14 декабря 2021 года

Настройтесь на работу, у вас есть шанс добиться успеха во многих делах. Полезными оказываются разговоры на профессиональные темы. Можно договориться о смене работы на более высокооплачиваемую. Часто необходимо пусть и ненадолго, но сменить обстановку.

Фото: pixabay.com