Редакция телеканала «Санкт-Петербург» подготовила гороскоп для каждого знака Зодиака на среду, 1 декабря. Кому нужно отмечать знаки судьбы, а кому лучше не напрягаться?

Гороскоп Овен на 1 декабря 2021 года 

В первый день зимы вы можете встретить людей, с которыми у вас завяжутся полезные знакомства. Вас ждет карьерный успех, но во многом он будет зависеть от правильно выбранной цели. Здоровье не подведет в этот день, так что можно смело решать важные вопросы. Многие Овны смогут победить комплексы и легко будут общаться с объектом симпатии.

Гороскоп Телец на 1 декабря 2021 года 

В этот день будет трудно сосредоточиться, но если вы проявите настойчивость, успех обеспечен. Сегодня ваши дипломатические таланты проявятся особенно ярко – будет легко договариваться с разными людьми. Первого декабря можно сходить к стоматологу, также день подходит для посещения государственных организаций. Для одиноких Тельцов флирт может привести к неожиданным, но приятным последствиям.

Гороскоп Близнецы на 1 декабря 2021 года 

Сегодня как никогда будут блистать ваши лидерские качества. Также захочется ярких впечатлений, которые вы получите в небольшой поездке или при смене обстановки. В первый день зимы не стоит лениться, хотя нужно положиться на интуицию. При решении проблем в личной жизни не бойтесь быть эгоистичными.

Гороскоп Рак на 1 декабря 2021 года 

Для Раков день покажется нелегким из-за угрозы, которая нависнет над любовной сферой жизни. Одиноким Ракам лучше не забывать про осторожность при знакомствах. Сегодня удачный день для того, чтобы заниматься домашними делами и делать покупки, в том числе крупные. Вы сможете заметно продвинуться к важной цели.

Гороскоп Лев на 1 декабря 2021 года 

Хороший день для визита к врачу, особенно если вы долго откладывали его. День отлично подходит для общения, которое принесет хорошие новости и приятное волнение. Сегодня вам будут говорить много комплиментов, но будьте осторожны – за ними может скрываться ложь и лесть.  Можно решить финансовые вопросы, никто не введет в заблуждение.

Гороскоп Дева на 1 декабря 2021 года 

Вы производите на людей хорошее впечатление, они тянутся к вам. Возможно, именно сегодня вы встретите новую пассию, если вы одиноки. Но если у вас уже есть половинка, то вам придется пройти испытания на пути к счастливому финалу. Постарайтесь замечать знаки судьбы – сегодня удача будет на вашей стороне.

Гороскоп Весы на 1 декабря 2021 года 

Сегодня особенно важно обратить внимание на свое питание, не употребляйте полусырые продукты. Звезды советуют удивить вторую половинку чем-то необычным в поведении или внешности. Неожиданно для себя сегодня вы можете стать ценным сотрудником, которого хвалят в коллективе. Однако не удастся избежать разногласий и споров.

Гороскоп Скорпион на 1 декабря 2021 года 

Первая половина дня пройдет как обычно, а вот во второй могут ждать неожиданности – что-то пойдет не по плану. Поэтому есть смысл прислушиваться к интуиции, сегодня она дает особенно полезные подсказки. Подумайте о своем здоровье, даже если вас ничего не беспокоит. И не обижайтесь на любимых, а больше разговаривайте с ними, если вас что-то задевает.

Гороскоп Стрелец на 1 декабря 2021 года 

День прекрасно подойдет для творческих дел, сложнее даются дела, в которых нужна точность. Работоспособность в первый зимы зашкаливает. При этом надо помнить, что серьезные нагрузки ухудшат самочувствие. Вы выделяетесь на фоне остальных своей уверенностью в себе.

Гороскоп Козерог на 1 декабря 2021 года 

Плодотворный день, в котором будет много всего. Возможно, получится заключить выгодную сделку. При этом важно расставить приоритеты, быть острожным, чтобы не наделать глупостей. Ваша нервная система сегодня в зоне риска – проверьте, как вы спите, отдыхаете и питаетесь.

Гороскоп Водолей на 1 декабря 2021 года

Сегодня Водолеям важно быть миролюбивым, хотя мысли не будут давать покоя. Чтобы немного расслабиться, стоит поделать легкие физические упражнения. Звезды не рекомендуют спешить с решениями, в которых важную роль играют деньги. Подумайте несколько раз, прежде чем тратить даже небольшие суммы.

Гороскоп Рыбы на 1 декабря 2021 года

Рыбам звезды советуют быть осторожными в начале дня. Во второй половине ожидается много новых возможностей, которые нужно постараться не упустить. Выражать эмоции сегодня лучше умеренно, нужно держать чувства под контролем. Также Рыбы должны полагаться на свое воображение – оно поможет справляться с творческими заданиями.

Фото: pixabay.com