Заместитель генерального директора по производству тематических программ и специальных проектов телеканала «Санкт-Петербург» Ольга Разина поделилась впечатлениями после победы телеканала сразу в двух номинациях.

«Мы как взрослые профессиональные люди знаем, что достойны очень высоких наград. У нас очень сильная команда, на нашем счету есть большое количество совершенно исключительных незаурядных проектов. Есть награда или нет, мы понимаем наш уровень и уровень нашей команды. Но безусловно, это особенно приятно, что наши такие качества ценит профессиональное сообщество», — сказала Ольга Разина.

Напомним, ведущий программы «Пульс города» Юрий Зинчук стал обладателем «ТЭФИ-Регион» в номинации «Ведущий информационной программы». Проект «Утро в Петербурге» получил «ТЭФИ» как лучшая утренняя информационно-развлекательная программа. 

Всего телевизионную премию вручили в 18 номинациях. Телеканал «Санкт-Петербург» выступил генеральным информационным партнером и соорганизатором финала. Трансляция проходила в эфире и сайте телеканала, а также в социальных сетях.

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»