В Петербурге проходит Церемония награждения победителей престижной премии в области телевидения «ТЭФИ-Регион».

Генеральный директор телеканала «Санкт-Петербург» Александр Малькевич поприветствовал гостей мероприятия.

«Мы горды и счастливы вас приветствовать в нашем родном, любимом городе. В городе удивительной красоты, культуры, традиций», – сказал Александр Малькевич.

Он отметил, что в истории петербургского телевидения было много взлетов. Но сегодня – главное не прошлые победы, а настоящие.

«Важнее всего настоящее. То, что делаем здесь и сейчас. Ближе людям, чем мы, региональные СМИ, нет никого. Только мы расскажем о жизни, о радостях, о горестях, о реальных новостях и о наших регионах, о культуре, об истории и, самое главное, о людях», – добавил Александр Малькевич.

Ранее губернатор Северной столицы Александр Беглов и председатель Законодательного собрания Петербурга Александр Бельский поблагодарили Александра Малькевича за безупречную организацию «ТЭФИ-Регион».

Напомним, в Петербурге проходит Церемония награждения победителей престижной премии в области телевидения «ТЭФИ-Регион». Имена номинантов и лауреатов определили признанные эксперты в области журналистики и телевещания. Награды вручают в 18 номинациях. Телеканал «Санкт-Петербург» выступает генеральным информационным партнером и соорганизатором финала. Трансляция идет в эфире и на сайте телеканала, а также в социальных сетях.

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»