В «Ягуар» Игоря Скляра врезалась многодетная мать. Авария произошла накануне на Лиговском проспекте. Народного артиста госпитализировали, но через некоторое время выписали. Его здоровье вне опасности.

В этой истории появились новые подробности. Как стало известно из наших источников, 33-летняя женщина, которая совершила столкновение с «Ягуаром», могла быть нетрезвой, но это должна установить экспертиза. Даму отпустили из полиции под обязательство о явке. Женщина – домохозяйка, мать троих детей. 

«Ауди», на которой она совершила ДТП, принадлежит ее знакомому. Владелец машины и вовсе заявил, что дама самовольно пересела за руль его авто, когда он покинул салон. Но есть и другая версия.

«Как человек она очень добрый, добродушный, практически неконфликтный. Ни в какие переделки она особо не лезет. У нее трое детей. Куда ей прыгать-то? А тут вы говорите, что она пьяная за рулем, да еще и врезалась. Я думаю, что вот этот вот молодой человек [владелец «Ауди»] очень сильно наговаривает на девушку», – поделился Игорь, знакомый участницы ДТП. 

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»