Петербургская делегация прибыла в Турин накануне. Не прилетели Оздоев, Дуглас и Кузяев – у всех травмы. Под вопросом также участие в поединке Кругового и Малкома.

Впрочем, к этой минуте Сергей Семак с помощниками наверняка уже принял решение относительно этих игроков. Так или иначе – ситуация в группе и желание остаться в борьбе за плей-офф не оставляет сине-бело-голубым шансов на ошибку.  

«Мы всегда выходим для того, чтобы играть. Где-то получается играть первым номером, где-то не получается играть. Но в любом случае мы всегда стараемся играть и в позиционные атаки и в быстрых атаках. А сколько в пропорции получается играть в той или иной стадии игры – это уже насколько позволяет соперник», – рассказал главный тренер ФК «Зенит» Сергей Семак.

«Ювентус» считается фаворитом, однако ситуация у туринцев далека от идеальной. Во-первых, тоже ряд потерь в составе – вечером не сыграют Кин, де Шильо и Рэмси. Правда, смогут выйти на поле Кьеза и де Лигт. А во-вторых, с собственно игрой – в трех турах серии А «Ювентус» набрал лишь одно очко, уступив «Сассуоло» и «Вероне». Перед игрой с «Зенитом» «Юве» пять дней безвылазно работал на клубной базе.

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» рассказал о настрое зенитовцев накануне матча с «Ювентусом».

Фото: официальный сайт ФК «Зенит»
Видео: телеканал «Санкт-Петербург»