Сборная России сыграет с Кипром на «Газпром Арене». Матч пройдет 11 ноября в 20:00.

Как стало известно телеканалу «Санкт-Петербург» из сообщения пресс-службы Смольного, с 17:00 до 24:00, в связи с временными ограничениями движения по Яхтенной улице и Рюхиной улице,  автобусы № 134А, № 134Б, а также маршрутки К-131, К-232 и К-690 поедут другими путями.

Автобусы № 134А будут курсировать от конечной остановки «Лахтинский разлив» по действующей трассе до Яхтенной улицы, далее по Яхтенной улице, улице Савушкина и далее по действующей трассе до конечной остановки «Афонская улица».

Автобус № 134Б направятся от конечной остановки «Афонская улица» по действующей трассе до улицы Савушкина, далее по улице Савушкина, Школьной улице до конечной остановки «Лахтинский разлив».

Маршрутки № К-131 поедут от конечной остановки «Станция Ручьи» по действующей трассе до Петроградской улицы, далее по Депутатской улице, Эсперовой улице, Солнечной улице, Константиновскому проспекту, Петроградской улице. В обратном направлении – до конечной остановки «Станция Ручьи».

Маршрутки № К-232 направят по улице Савушкина без заезда на Приморский пр. А маршрутки № К-690 будут направлены по улице Савушкина, Туристской улице до Школьной улицы.

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»