Каток в «Новой Голландии» начинает свою работу 13 ноября. Покататься на коньках на поле площадью 2 тысячи «квадратов» можно будет до 13 марта 2022 года.

В этом году каток оформили образами советских фарфоровых статуэток. На деревянной сцене появятся фигуристы и конькобежцы на крутящихся мобилях, а также плакаты с информацией о главном зимнем аттракционе. Гости смогут отдохнуть прямо у входа на каток, который оборудуют удобными креслами и очагами с живым огнем, передают «Невские Новости».

Приобрести билеты можно будет онлайн, а также в кассах, которые откроются во втором киоске по Липовой аллее. Посетители смогут взять коньки напрокат с 25 по 47 размеры. 

Отмечается, что работники будут контролировать соблюдение коронавирусных мер, чтобы избежать распространение инфекции. 

Телеканал «Санкт-Петербург» напоминает, с окончанием нерабочих дней в Северной столице в силу вступили новые коронавирусные ограничения. Так, предприятия общественного питания, сфер досуга и развлечения будут работать только до 23:00. С 15 ноября предъявлять QR-код надо будет при посещении бассейнов, фитнес-центров и развлекательных заведений. А с 1 декабря это правило распространится на предприятия общепита и объекты розничной торговли.

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»