Петербургский СКА обыграл на выезде московское «Динамо». Армейцы победили со счетом 3:2.

Счет в матче открыл СКА — уже на первой минуте забил Кузьменко, а спустя три минуты шайбу на свой счет записал Швец-Роговой. Однако до конца периода москвичи успели забить ответную шайбу — ворота петербуржцев распечатал Рашевский.

Во втором периоде счет долго не менялся, однако затем Кузьменко прорвал оборону «Динамо» и забил. В третьем периоде разрыв в счете сократил Сергеев, однако последовавший затем штурм не принес «Динамо» результата, победителем стал СКА.

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал о футбольном матче, состоявшемся сегодня вечером на Крестовском острове. «Зенит» обыграл московское «Динамо» со счетом 4:1.