Редакция телеканала «Санкт-Петербург» подготовила гороскоп для каждого знака Зодиака на субботу, 23 октября. Кому стоит начать новое дело и решить давно волнующие вопросы, а кому лучше отдохнуть и провести время в кругу семьи?

Гороскоп Овен на 23 октября 2021 года

Конец ретроградного сезона и полнолуние в вашем знаке заставляют разжечь огонь внутри и следовать за мечтой. Никто и ничто не собьет вас с этого пути. Вас ждет яркое и захватывающее путешествие, которое сулит знакомство с человеком, способным занять очень важное место в вашей жизни.

Гороскоп Телец на 23 октября 2021 года

Находясь в самом центре конфликта, что вы предпочтете: сдать назад или настаивать на своем? Встаньте на сторону оппонента и подумайте, что бы вы сделали на его месте. Попробуйте принять точку зрения, противоположную вашей. Сейчас самое время научиться быть человечным.

Гороскоп Близнецы на 23 октября 2021 года

Наступивший период в вашей жизни посвящен принятию разумных решений по финансовым вопросам. Сделайте выбор в пользу обеспечения своего будущего. Тем, кто сейчас решает амурные проблемы, тоже стоит мыслить практично. Прежде, чем принять решение, задайте себе вопрос: «Сможет ли избранник поддержать меня и в хорошие, и в плохие времена?».

Гороскоп Рак на 23 октября 2021 года

В вас таится огромный запас энергии, а ваша сверхспособность – подавать пример окружающим. Однако пришло время понаблюдать, что вы получили взамен, отдавая так много. Пора получать ровно столько, сколько вы подарили другим. 
Для тех, кто чувствует, что стоит на одном месте на работе, стоит смело брать ситуацию в свои руки. Вы заслужили продвижение по карьерной лестнице. Стоит поговорить об этом со своим руководителем.

Гороскоп Лев на 23 октября 2021 года

Настало время радости и праздника. Оставьте бытовые дела и посвятите время себя. Займитесь тем, что вас порадует – послушайте музыку, прогуляйтесь по любимым местам или приготовьте вкусный завтрак. Только найдя ключ к гармонии, вы почувствуете настоящее счастье.

Гороскоп Дева на 23 октября 2021 года

Никто по-настоящему не может быть готов к серьезным переменам. Перестаньте бояться и доверьтесь внутреннему голосу. Вас ждет приключение, которое запомнится на всю жизнь. Учитывая, что наступили выходные, не забудьте спланировать спонтанный отпуск.

Гороскоп Весы на 23 октября 2021 года

Кажется, ничто не оправдывает ваших нереалистичных ожиданий. Перестаньте стремиться к недостижимому идеалу, а вместо этого наслаждайтесь тем, что имеете сейчас. Помимо прочего, найдите время для себя. Это позволит вам набраться сил перед достижением высоких целей.

Гороскоп Скорпион на 23 октября 2021 года

Перетягивание каната, которым вы сейчас занимаетесь, не приведет ни к чему хорошему. Постарайтесь разглядеть знаки судьбы. Совсем скоро вы обнаружите – то, что уготовано, в тысячи раз превосходит ваши самые смелые ожидания. Сейчас самое время верить в чудо.

Гороскоп Стрелец на 23 октября 2021 года

Скоро в вашу жизнь ворвется огромный энергетический поток. Вы прекрасно знаете, что сможете добиться всего в одиночку, но сейчас вам лучше обзавестись новыми связями и не терять уже существующие. Добиваться больших целей лучше в команде. Так воспользуйтесь силой сотворчества.

Гороскоп Козерог на 23 октября 2021 года

Вспомните, какие цели вы ставили перед собой совсем недавно. Это поможет вам перепрыгнуть препятствия и достигнуть вершины, которую вы заслуживаете. Сейчас внутри вас достаточно необходимой энергии, чтобы привлекать в свою жизнь новые возможности.

Гороскоп Водолей на 23 октября 2021 года

Вы ничего не выиграете, одержав верх в споре. Однако можете потерять близких людей. Сейчас особенно важно следить за своими словами. Прогоните разрушающие изнутри мысли. Подумайте о больших мечтах и великих делах. 

Гороскоп Рыбы на 23 октября 2021 года

На пути к мечте не стоит долго размышлять – нужно действовать. В ближайшие дни жизнь устроит проверку вашим лидерским качествам. Не забывайте о важности работы с людьми, а не против них. Грамотное взаимодействие с окружающими станет хорошим подспорьем на пути к успеху.

Фото: pixabay.com