Редакция телеканала «Санкт-Петербург» подготовила гороскоп для каждого знака Зодиака на пятницу, 22 октября. Кому стоит начать новое дело и решить давно волнующие вопросы, а кому лучше отдохнуть и провести время в кругу семьи?

Гороскоп Овен на 22 октября 2021 года

Вас ждет роман, который точно нужно запомнить. В вас зажгутся страстные чувства, которые заставят быть самой смелой версией самого себя. Есть только один способ насладиться этим временем – забыть про все запреты. Помните, что вы все еще находитесь под влиянием полной луны. Это значит, что ваша авантюрная сторона наконец возьмет верх. 

Гороскоп Телец на 22 октября 2021 года

Наступает время безграничных возможностей. Обратите внимание на важность творческого самовыражения. Достаньте давно пылящийся холст и выплесните на него все свои эмоции. Не зацикливайтесь на бытовых вещах. Сейчас важно подумать о высоком, чтобы найти долгожданную гармонию. 

Гороскоп Близнецы на 22 октября 2021 года

Главный совет – избегайте поспешных решений и не спешите вкладывать деньги во что-то крупное. Принимайте только взвешенные финансовые решения. В последнее время вы слишком много думаете о других, не время ли подумать о себе?

Гороскоп Рак на 22 октября 2021 года

Уважайте идеи, которые спонтанно приходят вам в голову. Сейчас вы закладываете основу новой жизни для себя. В этом лучше оставаться практичным. Новый виток жизни может быть самым удачным. Скоро вы по-настоящему почувствуете, что готовы к изменениям. 

Гороскоп Лев на 22 октября 2021 года

Сейчас нужно сосредоточится на создании резерва, который поможет вам в будущем. Некоторые могут задуматься превратить свое хобби в профессию. Однако ведите себя осторожно – принятие поспешных и необдуманных решений приведет к контрпродуктивности. 

Гороскоп Дева на 22 октября 2021 года

Оглядываясь назад, вы вспоминаете, что не верили в то, что в настоящем займете столь высокую планку. Ваш успех – не случайность, а следствие вашего усердия, терпения и настойчивости. Впереди еще много восхождений. Наберитесь терпения. Судьба и дальше будет щедро вознаграждать за ваши труды. 

Гороскоп Весы на 22 октября 2021 года

За последние несколько месяцев вам пришлось многое отпустить. Вы уверены, что сознательно оборвали связи со своим прошлым, или вы чувствуете, что многое потеряли в связи с этим? О чем бы вы ни думали, попивая утренний чай, помните – то, что предназначено для вас, никуда не уйдет. Не забывайте об этом, избавляясь от ложных привязанностей. 

Гороскоп Скорпион на 22 октября 2021 года

Сбежать с места преступления очень легко. Трудно – оставаться там и продолжать сражаться в битве, в которой стоит бороться. Проявите дух воинственности и встаньте на защиту правды. Вместе с этим, вы приведете в действие новые планы и будете наблюдать за тем, как семена, которые вы посеяли в этом году, постепенно дают свои плоды. 

Гороскоп Стрелец на 22 октября 2021 года

Возможность, предоставленная вам, не выпадает дважды. Совсем скоро вам предстоит отпустить некоторые из старых привязанностей. Вы встаете на путь постоянной трансформации. Верьте, что будущее готовит для вас намного больше, чем то, что вы оставите в прошлом. 

Гороскоп Козерог на 22 октября 2021 года

Ожидайте больших перемен в своей жизни. Речь идет именно о любви. Ваши отношения с коллегами также будут эмоционально насыщенными. Полнолуние, царствующее сейчас, уникально тем, что помогает летающим в одиночестве найти свою вторую половинку. Скажите судьбе «Да» и идите туда, куда вас ведут знаки. 

Гороскоп Водолей на 22 октября 2021 года

Перестаньте пытаться добиться успеха, притворяться чем-то большим, чем вы есть на самом деле. Пришло время снять розовые очки и трезво взглянуть на факты. Вам следует избавиться от ложной привязанности. 

Гороскоп Рыбы на 22 октября 2021 года

Сейчас самое время, чтобы остановиться и оглянуться назад. Проанализируйте свои достижения. Помните, что похвала окружающих, какой бы лестной она ни была, не сравниться с внутренним ощущением победы над собой. 

Фото: pixabay.com