Редакция телеканала «Санкт-Петербург» подготовила гороскоп для каждого знака Зодиака на 16 октября, субботу. Кому стоит начать новое дело и решить давно волнующие вопросы, а кому стоит отдохнуть и провести время в кругу семьи?

Овен 

Сегодня Овнам просто необходимо придумать что-то новое, потому что 16 октября у вас все получается отлично. Вы быстро добьетесь успеха в делах, где нужна изобретательность и фантазия. Успех гарантирован и в общении с теми людьми, которым вы бы хотели понравиться. Вы с легкостью воспроизведете приятное впечатление. 

Телец

Сегодняшний день подходит для решения вопросов, которые уже давно вас волнуют. За помощью вы можете обратиться к давним знакомым, которые обязательно вас поддержат. В субботу удачным окажется поход по магазинам. Сегодняшний день также подходит для заключения сделок.

Близнецы 

В первой половине дня этому знаку тоже стоит отправиться за покупками, которые окажутся вполне полезными. А вечером стоит заняться домашними делами. Сегодня, как никогда, стоит полагаться на интуицию, которая точно не подведет. Вы также можете проявить инициативу и помочь другим людям, которые изменят свое мнение о вас в лучшую сторону. 

Рак

Сегодня вам необходимо фантазировать и импровизировать. Это поможет добиться нужных результатов. 16 октября вы сможете с легкостью общаться даже с теми людьми, которых видите впервые. Сегодняшний день подойдет для примирения с близкими, а также для восстановления деловых связей. Необходимо лишь найти повод!

Лев

Сегодня Львам необходимо подумать о событиях прошлого, поразмышлять и определиться с планами на будущее. В этот день вам будет нелегко найти контакт с окружающими, но от этого вы не растеряетесь и сохраните дружелюбный настрой. Старайтесь сглаживать острые углы, люди это обязательно оценят. 

Дева

Сегодня Девам стоит говорить о важном и серьезном. Решите вопросы, из-за которых раньше возникало немало споров. Этот день идеально подойдет для этого, вам удастся сохранять спокойствие и не проявлять лишние эмоции. Подумайте об отдыхе и не перегружайте себя. Лучше отложить утомительные дела и заняться чем-то приятным. 

Весы

Сегодня могут возникнуть неприятности, но не стоит из-за них переживать. Во второй половине дня вы перенастроитесь на позитивный лад, у вас поднимется настроение. Вам удастся сохранить хорошие отношения с близкими людьми. Вечером постарайтесь провести время с любимым человеком.

Скорпион 

Вам стоит внимательнее следить за тем, что вы говорите. Необдуманные слова и замечания могут испортить не только ваше настроение, но и настроение окружающих. Свои идеи лучше придержите при себе, сегодня не стоит делиться ими со всеми. Проведите больше времени с теми людьми, кто вас понимает и поддерживает. 

Стрелец

Сегодня Стрельцы смогут справиться с тем, с чем раньше не получалось. Вы сможете найти ответы на волнующие вас вопросы. В этот день вас ожидает получение приятной новости. Если вы видите, что кому-то из близких нужна помощь, обязательно предложите свою поддержку. 

Козерог 

Сегодня вам точно не получится сосредоточиться на чем-то одном. Постоянно появляются новые задачи и дела. Но тем и интереснее! Хоть голова будет идти кругом, но вы все сделаете во время и как надо. Этот день идеально подходит для домашнего праздника. Ваши близкие все время будут поднимать вам настроение. 

Водолей 

Сегодня Водолеям стоит начать что-то новое. Есть шансы добиться высоких успехов. Вам поможет опыт и ваша интуиция, на которую стоит положиться. Хорошо пройдут запланированные встречи. А еще есть вероятность познакомиться с человеком, о котором вы ранее много слышали. 

Рыбы 

Рыбы могут в этот день восстановить справедливость, помочь людям и привести мир в порядок. Вы правильно оцениваете свои силы. День хорошо подходит для встреч и серьезных разговоров. Несмотря на волнение, у вас получится быстро найти общий язык с собеседником. 

Фото: pixabay.com