Депутат Госдумы Михаил Романов одним из первых сегодня пришел на избирательный участок, чтобы исполнить свой гражданский долг. Парламентарий голосовал в средней школе № 707 на Архивной улице.

«Ближайшие пять лет будут зависеть от того, как будет развиваться наш город, сколько будет средств выделяться, как активно представители законодательных органов власти будут отстаивать интересы горожан», – отметил Михаил Романов.

В первые минуты после начала работы избирательных участков уже проголосовал и главный врач Боткинской больницы Денис Гусев. Участок открыли в доме детского творчества «преображенский» на улице Рылеева. 

Он признался, что очень удобно, что отдать свой голос можно по дороге на работу, вся процедура заняла пару минут. 

«Я надеюсь, что в новый состав и Государственной думы и Законодательного собрания Санкт-Петербурга придут профессиональные, честные и порядочные люди, которые будут работать на благосостояние нашей страны. Это очень важно. Кроме того, я надеюсь, что продолжатся те преобразования в здравоохранении , которые начались в последние годы. Это очень важно», – сказал Денис Гусев.

Узнать адрес своего избирательного участка можно на официальном сайте Центральной избирательной комиссии или на портале Государственных услуг. 

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»