Певица МакSим продолжает приходить в себя после выписки из больницы. Сейчас она снова ведет страничку в Instagram и публикует фотографии с дочками.

На новых фото видно, что МакSим проводит время с дочками: на одних фотографиях она со старшей Александрой и домашним питомцем гуляет на детской площадке, а на дргуих — позирует с младшей Марией дома. Певица уже идет на поправку и возвращается к привычному ритму жизни. При этом на кадрах видно, что артистка по-прежнему очень худая и бледная. 

Как узнал телеканал «Санкт-Петербург» в соцсетях, подписчики поддержали певицу. В комментариях они пожелали артистке здоровья и скорейшего выздоровления, а также отметили, что здоровье мамы очень важно для каждого ребенка. 

Напомним, что МакSим  из-за ухудшения самочувствия подключили к аппарату ИВЛ 19 июня. При этом тест на COVID был отрицательным. После этого сообщалось как об ухудшении, так и об улучшении ее здоровья. Около месяца артистка находилась в состоянии искусственной комы. 

Только 26 июля официальный представитель заявил о значительном улучшении. Уже 3 августа МакSим пришла в сознание, а 7 августа — начала говорить и пытаться двигаться.

Фото: maksimartist / Instagram