• доллар 72,50
  • евро 84,67

СКА обыграл «Спартак» в матче КХЛ

44

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл московский «Спартак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. По итогам игры счет составил 2:0.

Встреча состоялась в столице на арене «Мегаспорт». С трибун за игрой следили чуть больше 1,5 тысячи зрителей. Шайбы в ворота соперников отправили Антон Бурдасов на 23 минуте и Кирилл Марченко на 37-й.

К слову, петербургская команда четвертый раз подряд обыграла «Спартак» в гостях.

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что Петербург стал лидером в медальном зачете на чемпионате по танцам на колясках.