В матче «Челси» - «Зенит» завершился первый тайм. Счет после 45 минут игры не открыт, на табло по-прежнему 0:0.

С первых минут «Челси» взял мяч под контроль, однако, сине-бело-голубым успешно сдерживали атаки.

Ранее стало известно, что бразильцы Малком и Клаудиньо выйдут на поле с первых минут игры. В основной состав включен Вильмар Барриос, которому в последний момент удалось получить визу в Великобританию. Артем Дзюба пока находится на скамейке запасных.

Как ранее сообщал телеканал «Санкт-Петербург», «Зенит» встречается с «Челси» в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч проходит на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне. «Зенит» является единственной российской командой на турнире, представляющей РПЛ.