Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает, что произошло в городе к этому часу.

Александр Беглов сегодня посетил Дом-интернат ветеранов войны и труда №2 на Крестовском острове. В минувшем году там завершились работы по благоустройству территории. 

Заветная мечта исполнилась у членов совета ветеранов муниципального образования Урицк Красносельского района. Они отправились на автобусную экскурсию по Петербургу. 

«Петроэлектросбыт» просит жителей Петербурга игнорировать ложные сообщения в соцсетях о необходимости письменного отказа от страхования жилья. Эта услуга является исключительно добровольной и не включается в общий счет без желания собственника. 

Всего одного нарушителя выявили сотрудники администрации Центрального района в ходе рейда по соблюдению антиковидных требований. Адреса были выбраны на основе обращений граждан. 

Если в 2020 году соискатели выбирали курьерскую доставку как вариант подработки, то сейчас 89% кандидатов хотят получить работу курьером на полный день и полную занятость. С начала года петербургские работодатели разместили более 10 тысяч вакансий на эту должность.

Самый новогодний двор, дом и балкон Петербурга. Конкурс, объявленный по поручению губернатора Александра Беглова, подходит к концу.

Садовники Комитета по благоустройству начали разработку проектов цветочного и художественно-ландшафтного оформления Петербурга этого года. Специалисты используют исторические материалы по устройству классических цветников, а также продумывают новые ландшафтные решения с применением геопластики и вертикальных конструкций.

Деды Морозы, Снегурочки, эльфы и тигры проехали по центру города на велосипедах. 

В Петербург пришло потепление. Теплый атмосферный фронт с запада принес в Северную столицу температуру воздуха выше климатической нормы на один-два градуса.

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»