В полуфинал Международного конкурса красоты «Мисс Офис» прошли пять участниц из Северной столицы. Отбор в городе на Неве завершился в субботу, 21 августа.

Как стало известно телеканалу «Санкт-Петербург» из сообщения пресс-службы Международного конкурса красоты «Мисс Офис», среди петербургских полуфиналисток двенадцатого сезона — Екатерина Вешкурцева, Ульяна Вилигжанова, Александра Дехтярь, Надежда Серякова и Кристина Чусовитина. 

Региональные кастинги подошли к концу. Впереди завершающий отбор в Москве и онлайн-голосование, к которому допустят 140 конкурсанток. Выбрать троих лучших участниц можно будет в сентябре на сайте конкурса. 

В финал пройдут только 30 девушек. Победительница получит 2 миллиона рублей. Также на конкурсе будут разыгрываться путешествия, гаджеты последних моделей, украшения с бриллиантами, дизайнерские наряды, наборы косметики. 

В конкурсе принимают участие офисные сотрудницы России и зарубежья. За все годы проведения заявки в оргкомитет отправили 175 тысяч девушек. В прошлом году трансляцию финала смотрели более 5 миллионов жителей. 

Фото: пресс-служба Международного конкурса красоты «Мисс Офис»