Центр Петербурга превратится в съемочную площадку индийского боевика. В течение трех дней группа картины «Тигр 3» будет работать в Северной столице, а автомобилистам придется искать пути объезда.

Так, в субботу, 21 августа, съемки перекроют площадь Тургенева и Садовую улицу. Проехать не удастся с 07:00 до 14:00 по участку от набережной реки Фонтанки до Лермонтовского проспекта, стало известно телеканалу «Санкт-Петербург» из сообщения пресс-службы городского комитета по транспорту. 

В воскресенье съемки остановят движение с 08:00 до 19:00. Перекрыта будет нечетная сторона набережной канала Грибоедова от Конюшенной площади до Невского проспекта. Проехать не удастся по четной стороне набережной канала Грибоедова от Невского проспекта до Итальянской улице. Перекрыт будет также Чебоксарский переулок и Итальянская улица от набережной канала Грибоедова до дома 4.

Съемки, а вместе с ними и перекрытия движения, продолжатся и в понедельник:

с 06:00 до 20:00 по Львиному переулку, нечетной стороне набережной канала Грибоедова от 97 до 107-го дома, четной стороне набережной канала Грибоедова от 96 до 100-го дома;

с 06:30 до 14:00 по Миллионной улице от Дворцовой площади до 33-го дома, Миллионной улице и набережной Зимней канавки;

с 06:00 до 22:00 по Вознесенскому проспекту от Большой Морской улицы до Адмиралтейского проспекта. 
 
23 августа с шести утра до десяти вечера движение по Малой Морской вдоль 23-го дома будет ограничено путем сужения проезжей части справа. Также съемки запретят парковку по ряду улиц. С полным списком ограничений можно ознакомиться здесь.

Фото: pixabay.com