Петербургский «Зенит» обыграл «Ростов» в рамках матча второго тура Российской Премьер-Лиги со счетом 4:2.

В первом тайме в ворота «Ростова» прилетели мячи от Александра Ерохина и Сердара Азмуна. «Гол в раздевалку» с пенальти в добавочное время первого тайма отправил Николай Комличенко.

Во втором тайме на 75-й минуте третий мяч в ворота ростовчан забил полузащитник сине-бело-голубых Вендел. В завершении второго тайма центральный защитник «Ростова» Максим Осипенко забил гол петербуржцам. Однако догнать «Зенит» «Ростову» не удалось — в добавочное время четвертый гол забил Александр Ерохин.

Напомним, встреча 2-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 началась на стадионе «Ростов Арена» в 20:00. Трансляция игры пройдет на телеканале «Санкт-Петербург» в 22:00.