Адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы семьи Стаса Пьехи, сообщил, что от ударившей сына певца женщины ранее пострадали другие люди.

«Возможно это не первый случай насилия со стороны этой дамы. Начали поступать обращения от людей, которые утверждают, что тоже физически пострадали от ее огненного темперамента. Следствие проверит эту информацию», — написал адвокат у себя в Telegram-канале. 

Со слов Сергея Жорина, ударившая сына Стаса Пьехи Ирина Безбородова заявила, что мальчик виноват сам, а его бабушка случайно попала под руку. 

Ранее стало известно, что сын Пьехи Петя отдыхал с мамой и другими членами семьи в Рощино. Семилетний мальчик подружился с ребятами по соседству. Маме ребят, являющейся женой известного футбольного судьи Владислава Безбородова, не понравилось общение ее среднего ребенка с Петей. Ирина Безбородова запретила дружить с пострадавшим. Из-за обиды сын Пьехи проткнул карандашом надувной бассейн. 

В ответ женщина ударила Петю головой об землю. Потом она накинулась на бабушку. В результате произошедшего мальчик получил сотрясение мозга, ушибы грудной клетки и левого бедра. 

Телеканал «Санкт-Петербург» напоминает, ход проверки об избиении сына Стаса Пьехи в Ленобласти взял под контроль Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин.

Скриншот: knyaginya / Instagram